ayuさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayuさんの鑑賞した映画
14ページ目
ayu
@j25ak
映画
(529)
ドラマ
(13)
アニメ
(1)
529
Marks
1828
Clips
0
Fans
239
Followers
157
Followings
来る
3
22
4.0
華麗なるギャツビー
10
10
3.8
最高の人生の見つけ方
-
20
3.8
ハロウィン
9
18
3.0
パディントン
-
16
4.0
英国王のスピーチ
-
13
3.6
パラノーマル・アクティビティ
-
8
2.5
藁の楯
-
11
3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
8
7
3.6
クリープ
-
7
3.2
天気の子
-
20
3.5
プラダを着た悪魔
-
25
4.3
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
2
8
5.0
ソウ2
-
14
3.8
ペット
-
12
4.2
レディ・プレイヤー1
-
15
4.0
羊たちの沈黙
-
27
5.0
悪の教典
-
13
3.2
スーパーサイズ・ミー
-
7
3.3
アキラ AKIRA
-
16
3.2
リメンバー・ミー
2
28
5.0
生きてるだけで、愛。
7
10
3.3
パラサイト 半地下の家族
-
47
4.8
ロマンティックじゃない?
-
9
3.7
インシディアス
-
10
2.8
ジェーン・ドウの解剖
-
13
3.8
ソウ
7
17
4.5
悪魔を見た
-
15
3.6
オールド・ボーイ
-
17
4.0
渇き。
-
12
3.6
クリーピー 偽りの隣人
-
10
3.0
ミュージアム
-
9
3.5
ヴェノム
-
21
3.6
ミスト
6
13
3.7
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
11
4.0
となりのトトロ
-
15
5.0
…
10
11
12
13
14
15