Nさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Nさんの鑑賞したアニメ
N
@jadestone
映画
(729)
ドラマ
(47)
アニメ
(104)
104
Marks
58
Clips
27
Fans
10
Followers
5
Followings
ダンジョン飯 第1期
-
1
5.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
5.0
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
5.0
放送中
転生したらスライムだった件 第3期
-
-
-
転生したらスライムだった件 コリウスの夢
-
-
3.9
転生したらスライムだった件 OAD
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
5.0
進撃!巨人中学校
-
-
5.0
アンデッドアンラック
-
-
-
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
葬送のフリーレン
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
5.0
薬屋のひとりごと
-
-
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
2
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
1
5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
5
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
-
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
3
5.0
スキップとローファー
-
3
5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
3
5.0
弱虫ペダル
-
1
5.0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima
-
-
4.0
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
-
5.0
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
-
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
-
マッシュル-MASHLE-
-
-
3.9
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
-
1
5.0
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
-
-
4.2
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
2
5.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ
-
2
5.0
魔入りました!入間くん 第3シリーズ
-
-
5.0
魔入りました!入間くん 第2シリーズ
-
1
5.0
吸血鬼すぐ死ぬ2
-
1
4.5
鋼の錬金術師
-
-
5.0
Free!
-
-
4.1
1
2
3