じんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じんさんの鑑賞した映画
じん
@jeenn
映画
(77)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
77
Marks
32
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
グランメゾン・パリ
-
3
5.0
上映中
モアナと伝説の海2
-
3
3.5
上映中
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ
-
4
3.9
上映中
ラストマイル
-
3
3.5
上映中
シビル・ウォー アメリカ最後の日
-
9
4.0
上映中
侍タイムスリッパー
-
13
4.5
インサイド・ヘッド2
-
2
3.5
インサイド・ヘッド
-
2
4.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
あの頃をもう一度
-
2
5.0
ソウルフル・ワールド
-
2
4.8
関心領域
-
7
3.8
リトル・マーメイド
-
2
4.5
ピノキオ
-
-
4.2
ウィッシュ
-
4
5.0
PERFECT DAYS
-
10
5.0
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
-
4.5
武士の献立
-
-
3.3
エンド・オブ・キングダム
-
-
3.9
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
3.8
白鯨との闘い
-
-
3.5
父親たちの星条旗
-
-
3.6
キャプテン・フィリップス
-
-
3.9
フューリー
-
-
3.6
大脱出
-
-
3.9
スノーデン
-
-
3.9
マネーボール
-
-
3.7
ワールド・ウォーZ
-
-
3.6
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
-
3.6
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.4
キャビン
-
-
5.0
テルマエ・ロマエ
-
-
4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
4.1
上映中
南極料理人
-
-
3.2
1
2
3