熊倉じょういさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
熊倉じょういさんの鑑賞した映画
熊倉じょうい
@jo0618lions
映画
(96)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
96
Marks
7
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
4.0
パレード
-
1
4.0
すばらしき世界
-
2
4.5
正欲
-
6
4.0
Lift/リフト
-
2
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
ミッドナイトスワン
-
2
4.5
上映中
RRR
-
6
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
4.0
コーダ あいのうた
-
6
4.5
アバター
-
2
4.0
上映中
ミッドサマー
-
3
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
5.0
ミッション:インポッシブル2
-
1
4.5
ミッション:インポッシブル
-
1
4.0
ファーザー
-
1
4.0
上映中
トップガン
-
2
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
4
5.0
マネーボール
-
3
4.0
イン・ザ・ハイツ
-
2
4.0
ドント・ルック・アップ
-
3
5.0
ドライブ・マイ・カー
-
4
4.0
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
2
4.5
孤狼の血
-
4
4.0
ワイルド・スピード
-
-
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
アルゴ
-
1
4.0
新聞記者
-
-
4.0
容疑者Xの献身
-
1
4.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
3
4.5
竜とそばかすの姫
-
9
4.0
オーシャンズ12
-
-
3.5
1
2
3