じょんこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じょんこさんの鑑賞した映画
じょんこ
@jonkou
映画
(4261)
ドラマ
(56)
アニメ
(0)
4261
Marks
186
Clips
48
Fans
46
Followers
20
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
9
3.0
恐怖分子
-
-
3.7
生れてはみたけれど
-
3
4.0
ビューティー・インサイド
-
2
3.8
かそけきサンカヨウ
-
3
3.6
ジェクシー! スマホを変えただけなのに
-
2
3.0
風が強く吹いている
-
2
3.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
3.9
上映中
MY SHINee WORLD
-
10
3.9
上映中
梟ーフクロウー
-
4
4.0
上映中
ゴールド・ボーイ
-
4
3.8
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
4.0
上映中
コットンテール
-
7
3.8
喜劇 愛妻物語
-
1
3.6
彼岸花
-
4
4.3
東京暮色
-
3
3.6
苦い涙
-
4
3.6
上映中
ネクスト・ゴール・ウィンズ
-
8
3.9
アステロイド・シティ
-
6
3.6
上映中
落下の解剖学
-
14
3.9
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
3.8
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
11
4.4
想影
-
3
3.3
もうひとつのことば
-
4
3.0
上映中
TAR/ター
-
5
3.8
上映中
枯れ葉
-
5
4.2
お茶漬の味
-
3
4.0
通学シリーズ 通学途中
-
1
2.0
通学シリーズ 通学電車
-
1
2.0
せかいのおきく
2
2
3.9
春夏秋冬そして春
-
1
4.2
X エックス
-
2
3.3
Pearl パール
-
3
3.6
上映中
夜明けのすべて
-
8
4.3
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.0
上映中
哀れなるものたち
-
8
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|