jujujuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jujujuさんの鑑賞した映画
jujuju
@jujuju
映画
(510)
ドラマ
(15)
アニメ
(2)
510
Marks
537
Clips
2
Fans
180
Followers
184
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
18
5.0
Saltburn
-
10
1.0
すばらしき世界
-
19
2.8
ボーンズ アンド オール
-
9
3.3
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
10
2.5
スクールズ・アウト
-
8
1.0
アナザーラウンド
-
17
4.3
アンテベラム
-
17
5.0
セラヴィ!
-
15
4.5
ハッチング―孵化―
-
18
3.6
わすれな草
-
11
1.1
疑惑
-
14
1.1
ブラック・フォン
-
20
4.1
THE BITE 変身する女
-
15
3.7
マローボーン家の掟
-
20
5.0
ブルー・マインド
-
13
1.7
LAMB/ラム
-
27
3.9
ザ・ウェイバック
-
18
5.0
ザ・ゴールドフィンチ
-
17
5.0
ドライブ・マイ・カー
-
18
1.1
テリファー
-
18
3.2
すべてが変わった日
-
15
2.8
幼い依頼人
-
18
4.5
子宮に沈める
-
18
4.5
スティルウォーター
-
25
5.0
お嬢さん
-
20
2.2
ザ・マミー
-
15
3.6
SHAME シェイム
-
18
3.6
リバティーン
-
21
4.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
37
2.8
死刑にいたる病
1
31
2.3
カット/オフ
-
24
3.7
とらわれて夏
-
18
2.8
私の中のあなた
-
22
1.0
グッバイ、リチャード!
-
23
2.9
パーフェクト・ケア
-
35
4.5
1
2
3
4
5
…