jujuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jujuさんの鑑賞した映画
juju
@jujuxxxxx
映画
(175)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
175
Marks
51
Clips
19
Fans
39
Followers
40
Followings
行き止まりの世界に生まれて
-
6
4.0
私が、生きる肌
-
5
3.6
楽園
-
6
3.6
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
7
3.9
窮鼠はチーズの夢を見る
-
8
4.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
6
3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
5
3.8
マスカレード・ホテル
-
7
2.5
ザ・ファブル
-
8
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
14
4.0
容疑者Xの献身
-
9
4.0
ファースト・マン
3
10
3.9
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
16
4.3
人魚の眠る家
-
5
3.9
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
2
3.6
七つの会議
-
6
4.0
ザ・レポート
-
3
3.6
エンドレス・フィアー
-
-
3.4
怒り
-
8
4.2
来る
-
5
3.2
チョコレートドーナツ
2
12
4.1
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
8
3.9
インセプション
-
11
3.8
ロープ/戦場の生命線
-
8
3.7
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
6
3.4
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
4
4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
6
4.5
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
3
4.1
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
8
4.2
ワイルド・スピード MAX
-
7
3.7
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
6
3.5
ワイルド・スピードX2
-
4
3.8
ワイルド・スピード
-
4
4.0
告白
-
4
3.5
愛の渦
2
3
3.3
劇場版 MOZU
-
1
3.0
1
2
3
4
5