ギャオスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ギャオスさんの鑑賞した映画
ギャオス
@jumpinthewater
映画
(268)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
268
Marks
14
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
Saltburn
-
1
3.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
3.0
犬王
-
4
3.0
上映中
怪物
-
6
4.0
映画大好きポンポさん
-
3
4.0
上映中
エゴイスト
-
-
3.0
陽なたのアオシグレ
-
1
3.0
くれなずめ
-
-
3.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
4.0
燃ゆる女の肖像
-
1
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
3.0
スティルウォーター
-
6
4.0
ビューティー・インサイド
-
-
3.0
アンチャーテッド
-
1
3.0
オールド
-
-
3.0
街の上で
-
-
3.5
台風のノルダ
-
-
1.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
2.5
君の心に刻んだ名前
-
-
2.5
竜とそばかすの姫
-
2
2.0
コーダ あいのうた
-
1
4.0
佐々木、イン、マイマイン
-
-
3.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
5
4.0
1917 命をかけた伝令
-
-
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.0
あの頃。
-
2
3.5
his
-
2
3.5
上映中
ミッドサマー
-
2
3.0
魔女がいっぱい
-
1
2.0
SNS-少女たちの10日間-
-
6
2.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
3.0
詩人の恋
-
3
3.0
ヘレディタリー/継承
-
2
3.5
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
2.5
1
2
3
4
5
…