junさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
junさんの鑑賞した映画
14ページ目
jun
@jun_1091
映画
(735)
ドラマ
(443)
アニメ
(84)
735
Marks
770
Clips
92
Fans
13
Followers
8
Followings
キングス・オブ・サマー
-
2
3.1
アメリカン・グラフィティ
-
2
3.4
最高の人生の見つけ方
-
-
3.3
銀魂
-
-
3.2
魔女の宅急便
-
1
4.0
アリーキャット
-
2
3.3
スパイダーマン2
-
-
-
君に届け
-
-
2.8
裏切りのサーカス
-
-
-
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.4
グラン・トリノ
-
1
4.2
きみに読む物語
-
-
3.6
ティファニーで朝食を
-
1
3.5
バッド・チューニング
-
1
3.7
お嬢さん
-
-
3.5
哭声 コクソン
-
-
1.5
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.6
サバイバルファミリー
-
-
2.6
彼らが本気で編むときは、
-
-
3.6
JUNO/ジュノ
-
-
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
-
20センチュリー・ウーマン
-
1
4.3
スウィート17モンスター
-
1
3.9
はなればなれに
-
1
3.5
女は女である
-
-
3.4
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
1
4.3
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
-
3.6
聖の青春
-
-
2.6
美女と野獣
-
3
4.2
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
1
3.6
アイデンティティー
-
-
3.4
スクール・オブ・ロック
-
1
3.6
ミスティック・リバー
-
2
3.3
美女と野獣
-
-
3.3
あと1センチの恋
-
-
3.2
エイプリルフールズ
-
-
1.1
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18
…