優さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
優さんの鑑賞した映画
優
@ka10yu
映画
(874)
ドラマ
(103)
アニメ
(12)
874
Marks
919
Clips
62
Fans
25
Followers
22
Followings
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
1
-
上映中
市子
-
1
3.7
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
-
3.4
ある閉ざされた雪の山荘で
-
3
3.0
上映中
カラオケ行こ!
-
4
3.3
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
2
3.0
上映中
夜明けのすべて
-
1
3.4
BLUE GIANT
-
3
3.0
上映中
ある男
-
2
3.4
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
3.2
老後の資金がありません!
-
1
3.1
箱入り息子の恋
-
1
3.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.4
サイレント・トーキョー
-
1
2.5
モエカレはオレンジ色
-
-
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
3.4
クルエラ
-
-
3.2
最後まで行く
-
-
3.3
BAD LANDS バッド・ランズ
-
1
3.3
ビリーバーズ
-
2
1.0
2024
6.5
レンタル
Winter boy
-
3
3.5
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
4
3.2
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
2
3.2
潜水服は蝶の夢を見る
-
1
3.2
沈黙のパレード
-
1
3.0
ウェディング・ハイ
-
-
3.3
イチケイのカラス
-
1
3.0
クレイジークルーズ
-
1
3.0
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
2
3.9
Dr.コトー診療所
-
4
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.1
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
4
3.0
ゴールデンスランバー
-
-
3.4
流浪の月
-
-
3.0
次元大介
-
-
3.2
ミステリと言う勿れ
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|