カイさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
5ページ目
カイ
@kai1103
映画
(421)
ドラマ
(36)
アニメ
(10)
421
Marks
222
Clips
33
Fans
107
Followers
163
Followings
キャビン
-
4
3.6
ポーラー 狙われた暗殺者
-
3
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
15
4.6
くれなずめ
-
5
3.6
オーディション
-
4
3.6
バーバリアン
-
7
3.7
余命10年
-
4
3.9
マスカレード・ナイト
-
5
3.7
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
3
3.8
ある男
-
16
4.0
ファーザー
-
6
4.0
女神の見えざる手
-
10
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
15
4.2
ソー:ラブ&サンダー
-
6
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
6
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
4.3
エターナルズ
-
4
3.4
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
5
3.9
ブラック・ウィドウ
-
3
3.8
上映中
RRR
-
21
4.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
5
3.9
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
7
4.5
キャプテン・マーベル
-
6
3.9
アントマン&ワスプ
-
4
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
6
4.3
ブラックパンサー
-
8
4.1
花束みたいな恋をした
-
8
3.8
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
7
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
8
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
5
4.1
ドクター・ストレンジ
-
4
3.7
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
9
4.2
アントマン
-
8
3.7
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
7
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
5
3.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
7
4.1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…