かめさんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かめさんさんの鑑賞したドラマ
かめさん
@kame-box
映画
(46)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
33
Marks
14
Clips
0
Fans
10
Followers
9
Followings
ブラッシュアップライフ
-
-
4.3
ジェン・ブイ
-
1
4.1
サンクチュアリ -聖域-
-
2
4.3
岸辺露伴は動かない
-
1
4.4
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン4
-
-
4.0
カウボーイビバップ
-
1
2.8
イカゲーム
-
1
2.9
クイーンズ・ギャンビット
-
2
4.2
マインドハンター シーズン1
-
1
4.2
誰かが、見ている
-
-
-
ザ・ボーイズ シーズン2
-
3
3.9
スノーピアサー
-
1
2.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
1
3.8
ウィッチャー シーズン1
-
-
3.7
全裸監督
-
1
4.2
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン3
-
2
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン2
-
1
4.5
LOST シーズン1
-
-
3.5
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1
-
2
4.2
アメリカン・ゴッズ シーズン1
-
2
3.6
刑事ジョン・ルーサー シーズン1
-
2
3.0
PREACHER プリーチャー
-
-
3.3
ザ・ボーイズ シーズン1
-
1
4.4
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
1
4.3
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン1
-
-
3.3
ダウントン・アビー シーズン1
-
1
3.7
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
-
3.3
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.7
ウォーキング・デッド
-
-
4.0