カヤーさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カヤーさんの鑑賞した映画
7ページ目
カヤー
@kayaarider
映画
(447)
ドラマ
(49)
アニメ
(42)
447
Marks
107
Clips
27
Fans
25
Followers
19
Followings
ハッピー・デス・デイ
-
3
3.3
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.8
ソニック・ザ・ムービー
-
4
3.5
グッドライアー 偽りのゲーム
-
2
3.0
リチャード・ジュエル
-
6
4.0
ペット・セメタリー
-
2
2.9
キャッツ
-
6
2.0
AI崩壊
-
3
2.9
フォードvsフェラーリ
-
6
3.1
ジョジョ・ラビット
-
7
3.2
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
8
3.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
6
3.1
空の青さを知る人よ
-
1
3.0
ゾンビランド:ダブルタップ
-
4
3.2
ドクター・スリープ
-
7
3.5
アナと雪の女王2
-
4
3.1
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
6
3.0
爆裂魔神少女 バーストマシンガール
-
1
1.5
悪人伝
-
1
3.0
永遠の門 ゴッホの見た未来
3
4
3.4
ジョーカー
1
9
3.8
39 刑法第三十九条
-
2
3.3
ホーホケキョ となりの山田くん
-
-
3.8
ジョン・ウィック:パラベラム
-
5
3.9
アナベル 死霊博物館
-
-
2.6
インシディアス 最後の鍵
-
-
2.9
インシディアス 序章
-
1
2.9
アナベル 死霊人形の誕生
-
-
2.9
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
2
2.8
上映中
マトリックス
-
3
4.6
インシディアス 第2章
-
2
3.0
インシディアス
-
1
3.2
天気の子
-
4
3.2
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
4.2
アナベル 死霊館の人形
-
2
3.0
タクシードライバー
-
3
3.3
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…