新ちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
新ちゃんさんの鑑賞した映画
新ちゃん
@kayabaccyo
映画
(116)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
116
Marks
1176
Clips
15
Fans
44
Followers
47
Followings
上映中
セブン 4K版
-
7
4.2
上映中
満ち足りた家族
-
9
3.9
上映中
アプレンティス:ドナルド・トランプの創り方
-
13
3.8
JAWS/ジョーズ
-
12
4.0
上映中
劇映画 孤独のグルメ
-
12
4.0
上映中
レ・ミゼラブル デジタルリマスター/リミックス
-
6
4.5
上映中
劇場版ドクターX
-
14
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
12
4.0
上映中
侍タイムスリッパー
-
20
4.1
上映中
室井慎次 生き続ける者
-
15
3.4
『SHOGUN 将軍』 エミー賞(R)受賞記念上映 第一話、第二話
2
21
4.2
グリース
-
5
3.7
上映中
ノーヴィス
-
9
3.6
上映中
室井慎次 敗れざる者
2
15
3.8
上映中
シビル・ウォー アメリカ最後の日
-
21
4.0
ファースト・ミッション
-
3
3.6
上映中
リトル・ダンサー デジタルリマスター版
-
8
4.0
上映中
ラストマイル
-
16
3.8
フォールガイ
-
22
4.0
上映中
デューン/砂の惑星 4Kリマスター版
-
8
3.4
シャイン
-
7
4.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
21
4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
13
4.5
上映中
関心領域
-
23
3.4
ありふれた教室
-
17
4.0
無名
-
14
3.7
マジカル・ガール
-
6
3.6
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
9
4.2
オッペンハイマー
-
29
4.1
デューン 砂の惑星PART2
-
30
4.5
ジャン=リュック・ゴダール/遺言 奇妙な戦争
-
5
3.0
テルマ&ルイーズ 4K
-
10
4.5
瞳をとじて
-
10
4.1
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
1
8
4.5
劇場版 君と世界が終わる日に FINAL
1
6
3.8
僕らの世界が交わるまで
-
8
3.5
1
2
3
4