sudaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sudaさんの鑑賞したアニメ
suda
@kcqnla
映画
(50)
ドラマ
(15)
アニメ
(35)
35
Marks
17
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
ゆびさきと恋々
-
1
4.2
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する
-
-
3.3
薬屋のひとりごと
-
1
4.6
かくりよの宿飯
-
-
3.4
ハイキュー!! 陸 VS 空
-
-
4.0
わたしの幸せな結婚
-
1
3.7
アオハライド
-
1
3.2
その着せ替え人形は恋をする
-
-
3.6
君に届け 2nd Season
-
-
4.4
君に届け
-
-
4.5
恋と嘘
-
-
3.1
ミギとダリ
-
1
3.9
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
3.8
地縛少年花子くん
-
-
3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
魔女の旅々
-
-
4.0
青のオーケストラ
-
-
3.0
Sonny Boy
-
-
2.9
まめきちまめこニートの日常
-
-
3.5
色づく世界の明日から
-
-
3.1
ヤマノススメ
-
1
3.0
クールドジ男子
-
-
3.3
幼女戦記
-
-
3.4
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.1
氷菓
-
2
4.0
スキップとローファー
-
1
4.3
あの夏で待ってる
-
-
3.7
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
4.8
甘城ブリリアントパーク
-
-
3.8
ホリミヤ
-
-
3.8
キノの旅 -the Beautiful World- the Animated Series
-
-
4.2
響け!ユーフォニアム2
-
2
5.0
ワンダーエッグ・プライオリティ
-
-
4.0
キノの旅-the Beautiful World-
-
1
4.8
アイドリッシュセブン Third BEAT!
-
-
4.6