kenjistanbulさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kenjistanbulさんの鑑賞した映画
kenjistanbul
@kenjistanbul
映画
(227)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
227
Marks
540
Clips
12
Fans
27
Followers
16
Followings
ドント・ウォーリー
-
2
4.5
紳士協定
-
-
4.3
レインマン
-
-
4.0
ポンヌフの恋人
-
2
4.8
ボーイ・ミーツ・ガール
-
3
4.7
マンハッタン
-
3
4.6
ハウス・ジャック・ビルト
-
2
4.4
胸騒ぎの恋人
-
2
4.6
母よ、
-
1
4.8
幸福なラザロ
-
7
5.0
サイコ
-
1
4.5
テルマ&ルイーズ
-
-
4.4
ミリオンダラー・ベイビー
-
3
4.5
レディ・バード
-
2
4.8
上映中
グリーンブック
-
2
5.0
オーソン・ウェルズの オセロ
-
2
4.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
4.2
第七の封印
1
1
5.0
不滅の女
-
-
4.7
普通の人々
-
1
4.8
父ありき
-
1
5.0
花様年華
-
1
4.7
上映中
どこでもない、ここしかない No Where,Now Here
-
1
4.6
上映中
街のあかり
-
2
4.7
インテリア
-
5
4.8
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
4.8
ゲット・アウト
-
-
4.7
ワンダフルライフ
-
-
5.0
カメラを止めるな!
-
1
3.5
セックスと嘘とビデオテープ
-
1
4.8
秘密と嘘
-
2
5.0
エレファント
-
-
5.0
上映中
セッション
-
-
5.0
判決、ふたつの希望
-
1
4.8
ブエノスアイレス
-
1
4.9
若い女
-
-
4.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|