kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@kenkenpon
映画
(41)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
41
Marks
8
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
パレード
-
1
4.4
黄龍の村
-
3
2.0
ドライブ・マイ・カー
-
3
1.1
映画 聲の形
-
2
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.5
天気の子
-
3
3.5
冷たい熱帯魚
-
2
4.0
ヘレディタリー/継承
-
-
3.5
事故物件 恐い間取り
-
2
1.0
コンジアム
-
2
3.0
呪詛
-
-
4.3
なぜ君は総理大臣になれないのか
-
1
5.0
上映中
グリーンブック
-
3
4.0
ジョーカー
-
5
5.0
リバーズ・エッジ
-
-
2.0
さよなら歌舞伎町
-
2
3.9
残酷で異常
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.8
スマホを落としただけなのに
-
-
3.5
硫黄島からの手紙
-
2
3.8
リメンバー・ミー
-
1
5.0
ハドソン川の奇跡
-
1
5.0
ミスト
-
2
3.5
告白
-
1
3.9
あやしい彼女
-
3
4.5
1917 命をかけた伝令
-
5
4.6
ファインディング・ドリー
-
1
4.0
ファインディング・ニモ
-
1
4.5
CUBE
-
1
3.0
ミッドサマー
-
9
4.3
残穢 住んではいけない部屋
-
1
2.5
来る
-
1
3.0
インセプション
-
3
4.0
パプリカ
-
2
2.0
オールド・ボーイ
-
1
4.0
哭声 コクソン
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|