コバタケさんの鑑賞したアニメ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
コバタケさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
コバタケ
@koba.take
映画
(250)
ドラマ
(279)
アニメ
(121)
121
Marks
35
Clips
0
Fans
14
Followers
12
Followings
GIANT KILLING
-
-
3.0
ハコヅメ~交番女子の逆襲~
-
-
3.5
推しが武道館いってくれたら死ぬ
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期
-
1
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
1
4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
-
2
4.0
サイボーグ009VSデビルマン
-
-
2.0
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり 第2クール
-
1
4.5
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり 第1クール
-
1
4.5
キングダム 第4シリーズ
-
1
3.5
オーバーロードⅣ
-
3
3.5
リラックマと遊園地
-
2
3.0
ゾンビランドサガ リベンジ
-
2
3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3
-
1
4.0
どろろ
-
-
4.0
賭ケグルイ双(ツイン)
-
1
2.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2
-
-
3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
2
4.0
BASTARD!!―暗黒の破壊神― 第1期
-
-
1.5
パリピ孔明
-
-
2.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
3.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
-
3.0
ハイキュー!! 陸 VS 空
-
-
4.0
スプリガン
-
2
2.5
ULTRAMAN シーズン2
-
2
2.5
くノ一ツバキの胸の内
-
1
1.5
コタローは1人暮らし
-
-
3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.0
平家物語
-
1
3.0
テルマエ・ロマエ
-
-
3.0
テルマエ・ロマエ ノヴァエ
-
-
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
1
4.0
からかい上手の高木さん3
-
1
3.0
範馬刃牙 第1期
-
-
2.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
4.0
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.0
1
2
3
4