XA12さんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
XA12さんの鑑賞した映画
4ページ目
XA12
@kokidaikitomoki
映画
(402)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
402
Marks
878
Clips
19
Fans
7
Followers
7
Followings
地下鉄のザジ
-
1
3.1
僕の村は戦場だった
-
-
3.5
イン・ザ・スープ
-
-
3.8
モード家の一夜
-
-
3.3
ユリシーズの瞳
-
1
3.2
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ
-
1
3.8
氷海の伝説
-
-
4.1
アマデウス ディレクターズ・カット
-
1
3.8
鬼が来た!
-
1
3.5
紅夢
-
1
4.3
あんなに愛しあったのに
-
-
4.5
ひなぎく
-
2
1.4
マリア・ブラウンの結婚
-
2
4.0
ラルジャン
-
-
3.7
炎628
-
5
3.9
サッド ヴァケイション
-
-
3.8
ノスフェラトゥ
-
2
3.6
ポエトリー アグネスの詩(うた)
-
-
4.0
シンプルメン
-
-
3.9
やさしい女
-
3
3.2
上映中
エル・スール
-
1
3.8
月はどっちに出ている
-
1
3.5
BROTHER
-
1
3.2
スウィート・シング
-
1
3.0
サンタ・サングレ/聖なる血
-
1
3.1
顔
-
2
3.7
タンポポ
-
-
3.8
ホーリー・マウンテン
-
-
2.9
エル・トポ
-
1
3.1
永遠と一日
-
-
3.5
街のあかり
-
1
3.6
EUREKA ユリイカ
-
1
4.2
Helpless
-
-
3.8
HANA-BI
-
-
3.8
憎しみ
-
1
4.1
クローズ・アップ
-
-
3.6
1
2
3
4
5
6
7
8
…