国茶さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
国茶さんの鑑賞した映画
国茶
@kokucha
映画
(733)
ドラマ
(18)
アニメ
(1)
733
Marks
1263
Clips
8
Fans
75
Followers
104
Followings
上映中
ビーキーパー
-
11
3.8
上映中
クラブゼロ
-
3
3.1
上映中
はたらく細胞
-
9
3.5
上映中
クレイヴン・ザ・ハンター
1
9
3.6
上映中
室井慎次 生き続ける者
-
13
1.0
上映中
HAPPYEND
-
3
3.5
上映中
シビル・ウォー アメリカ最後の日
-
13
3.7
上映中
悪魔と夜ふかし
-
5
3.4
クロス・ミッション
-
4
3.6
デッドストリーム
-
2
3.4
破墓/パミョ
-
8
3.6
上映中
十一人の賊軍
-
12
2.9
新・三茶のポルターガイスト
-
1
3.5
上映中
侍タイムスリッパー
-
12
5.0
上映中
八犬伝
-
9
3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス
-
8
3.9
上映中
ソウルの春
-
11
3.8
上映中
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ
-
12
4.0
Cloud クラウド
-
9
3.0
トランスフォーマー/ONE
-
6
3.7
上映中
Chime
2
8
4.0
墓泥棒と失われた女神
-
1
3.7
エイリアン:ロムルス
-
19
3.9
サユリ
-
9
3.9
上映中
ラストマイル
-
14
4.2
もしも徳川家康が総理大臣になったら
-
1
3.5
呪葬
-
3
3.1
怪談晩餐
-
4
2.8
密輸 1970
-
10
4.0
あのコはだぁれ?
-
5
3.9
上映中
あんのこと
-
7
4.8
ミッシング
-
5
3.9
アイアンクロー
-
8
3.9
貴公子
-
1
3.8
マッドマックス:フュリオサ
-
8
3.5
ソウルメイト
-
2
3.8
1
2
3
4
5
…