コミ坊さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
コミ坊さんの鑑賞したドラマ
コミ坊
@komi_5w
映画
(957)
ドラマ
(34)
アニメ
(72)
34
Marks
19
Clips
22
Fans
48
Followers
39
Followings
不適切にもほどがある!
-
1
3.9
ペンションメッツァ
-
-
4.5
幽☆遊☆白書
-
2
3.7
VIVANT
-
2
5.0
捕食者の世界
-
-
4.0
ONE PIECE
-
3
3.9
サンクチュアリ -聖域-
-
3
4.3
今、私たちの学校は...
-
-
3.7
池袋ウエストゲートパーク
-
3
4.5
今際の国のアリス シーズン2
-
4
3.8
First Love 初恋
-
4
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.2
その年、私たちは
-
1
3.6
地獄が呼んでいる
-
-
3.5
人間レッスン
-
2
3.8
イカゲーム
-
2
3.9
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
3.7
Girlboss ガールボス シーズン1
-
-
3.0
ボンディング ~男と女の事情~ シーズン2
-
2
3.2
梨泰院クラス
2
2
4.0
ボンディング ~男と女の事情~
-
1
3.5
今際の国のアリス
-
-
4.0
教場Ⅱ
-
2
3.7
教場
-
-
4.0
ペーパー・ハウス シーズン2
-
-
4.0
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
3.8
ノット・オーケー
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.2
全裸監督
-
-
3.9
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.7
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.8
dele
-
-
3.6