ktymさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ktymさんの鑑賞した映画
ktym
@ktymsan
映画
(174)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
174
Marks
180
Clips
20
Fans
49
Followers
28
Followings
ディセンダント3
-
1
3.5
Penguins(原題)
-
2
4.5
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
-
3.5
最高に素晴らしいこと
-
2
3.4
マリッジ・ストーリー
-
5
4.2
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
9
5.0
アナと雪の女王2
-
4
4.2
フリーソロ
-
5
4.6
天気の子
-
3
3.8
ライオン・キング
-
4
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
5
4.5
ロケットマン
-
7
3.8
トイ・ストーリー4
-
7
4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
8
4.2
アラジン
-
4
4.4
名探偵ピカチュウ
-
4
3.5
ビッグ・ウェンズデー
-
2
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
8
5.0
ダンボ
-
1
3.9
スパイダーマン:スパイダーバース
-
4
4.3
アクアマン
-
2
4.0
キャプテン・マーベル
-
5
4.2
バスターのバラード
-
3
3.9
グリーンブック
-
9
4.5
ファースト・マン
-
7
3.5
女王陛下のお気に入り
-
2
3.8
アメリカン・グラフィティ
-
4
3.8
メリー・ポピンズ リターンズ
-
8
5.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
2
3.3
エルフ 〜サンタの国からやってきた〜
-
3
3.7
ウォールフラワー
-
1
4.0
クリスマス・クロニクル
-
2
4.0
くるみ割り人形と秘密の王国
-
5
3.2
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.5
女神の見えざる手
-
6
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|