くまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くまさんの鑑賞した映画
くま
@kumas610
映画
(332)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
332
Marks
238
Clips
4
Fans
3
Followers
2
Followings
キャドー湖の失踪
-
2
3.9
JAWS/ジョーズ
-
1
3.5
レクイエム・フォー・ドリーム
-
-
4.6
X エックス
-
-
2.8
ニトラム/NITRAM
-
-
3.7
上映中
ルックバック
-
3
3.9
クワイエット・プレイス:DAY 1
-
4
3.8
セルピコ
-
-
4.8
フィフス・エレメント
-
1
3.5
コンパートメントNo.6
-
1
3.8
ギルバート・グレイプ
-
-
3.8
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド・パール ディアルガVSパルキアVSダークライ
-
-
3.0
FALL/フォール
-
1
3.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
狼たちの午後
-
1
3.5
関心領域
-
7
4.1
さらば冬のかもめ
-
1
4.0
ファニーゲーム
-
-
3.5
都市とモードのビデオノート
-
1
3.5
ドッグヴィル
-
-
4.5
リービング・ラスベガス
-
-
3.2
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.1
グリーン・ベレー
-
-
2.5
マシニスト
-
-
3.2
理想郷
-
1
3.8
コカイン・ベア
-
-
2.5
1917 命をかけた伝令
-
1
4.5
時計じかけのオレンジ
-
3
3.5
インビジブル
-
1
3.5
ビッグ・リボウスキ
-
-
3.8
MEN 同じ顔の男たち
-
-
2.5
ランボー
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.0
レザボア・ドッグス
-
2
4.2
上映中
夜明けのすべて
-
4
3.0
PERFECT DAYS
-
2
4.5
1
2
3
4
5
…