かさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かさんの鑑賞した映画
か
@kunshi
映画
(134)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
134
Marks
86
Clips
9
Fans
0
Followers
0
Followings
gifted/ギフテッド
-
-
3.9
ダークナイト ライジング
-
2
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.1
なぜ君は総理大臣になれないのか
-
5
3.9
ビューティー・インサイド
-
-
3.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
2
4.2
君の結婚式
-
-
3.3
Vフォー・ヴェンデッタ
-
-
3.8
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.3
検察側の罪人
-
-
3.5
ウォールフラワー
-
-
3.6
明日への地図を探して
-
-
3.4
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
-
3.4
世界でいちばん貧しい大統領 愛と闘争の男、ホセ・ムヒカ
-
-
3.3
スノーマン
-
2
3.6
バッドボーイズ
-
-
3.2
イカとクジラ
-
1
2.8
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.1
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
1
3.9
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
3.5
ワイルド・スピードX2
-
-
2.9
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
3.4
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.5
ワイルド・スピード
-
-
3.3
上映中
レオン 完全版
-
-
3.6
シンプル・フェイバー
-
-
3.3
フォーカス
-
-
3.4
クリスマスに降る雪は
-
-
3.3
天使のくれた時間
-
-
3.3
ベスト・フレンズ・ウェディング
-
-
3.0
マチネの終わりに
-
-
3.1
ショーシャンクの空に
-
6
4.3
さよなら、僕のマンハッタン
-
-
3.4
クレイマー、クレイマー
-
1
3.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|