kyoさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kyoさんの鑑賞したアニメ
kyo
@kyohei1228
映画
(756)
ドラマ
(31)
アニメ
(12)
12
Marks
0
Clips
2
Fans
124
Followers
165
Followings
小松左京アニメ劇場
-
3
4.5
オッドタクシー
-
9
4.5
耐え子の日常
-
2
4.2
アンゴルモア元寇合戦記
-
2
4.0
弱虫ペダル
-
3
4.2
バイオハザード: インフィニット ダークネス
-
7
3.5
戦闘員、派遣します!
-
4
3.8
究極進化したフルダイブRPGが現実よりもクソゲーだったら
-
3
4.0
メイドインアビス
-
2
4.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
4
4.1
魔女の旅々
-
3
3.5
はたらく細胞BLACK
-
4
4.5