りささんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りささんの鑑賞した映画
りさ
@lalisalisa
映画
(14)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
14
Marks
26
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
4.0
上映中
怪物
-
5
4.0
aftersun/アフターサン
-
11
4.0
カモン カモン
-
6
5.0
それでも私は生きていく
-
3
3.0
Ryuichi Sakamoto: CODA
-
2
5.0
ちひろさん
-
10
4.0
“隠れビッチ”やってました。
-
3
3.5
女優 原田ヒサ子
-
2
3.5
上映中
あのこは貴族
-
2
3.5
すずめの戸締まり
-
1
2.0
ドライブ・マイ・カー
-
1
3.0
重力の光 : 祈りの記録篇
-
2
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.5