Natsumiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Natsumiさんの鑑賞したドラマ
Natsumi
@lasagna723
映画
(767)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
23
Marks
38
Clips
70
Fans
963
Followers
23
Followings
Mr. コーマン
-
11
3.5
エセックスの蛇
-
11
2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
11
3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
10
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
12
4.0
ミズ・マーベル
-
14
3.5
マンダロリアン シーズン2
2
25
5.0
マンダロリアン
2
22
4.5
ムーンナイト
-
12
4.5
ホークアイ
-
16
3.5
ロキ シーズン1
-
16
4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー:体験談
-
11
3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー:ホテル
-
10
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:怪奇劇場
-
13
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:魔女団
-
11
4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー アサイラム
-
11
3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー
-
15
3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
9
3.5
タイタンズ <シーズン1>
-
2
3.0
13の理由 シーズン2
-
9
4.0
13の理由 シーズン1
-
12
4.5
ワンダヴィジョン
-
11
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
4
-