KANTさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KANTさんの鑑賞した映画
13ページ目
KANT
@lftm16
映画
(775)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
775
Marks
583
Clips
77
Fans
23
Followers
18
Followings
虹蛇と眠る女
-
-
2.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.8
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.3
X-ミッション
-
1
2.7
クローズド・ノート
-
-
2.8
サムサッカー
-
-
2.9
ONCE ダブリンの街角で
-
1
3.3
クーパー家の晩餐会
-
-
4.1
南極料理人
-
-
3.2
きみはいい子
-
3
4.9
オデッセイ
-
2
4.0
スティーブ・ジョブズ
-
1
3.7
キャロル
-
2
4.5
箱入り息子の恋
-
-
3.5
上映中
東京物語
-
1
4.5
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.8
ザ・ウォーク
-
1
3.8
エージェント・ウルトラ
-
2
4.0
マイ・ファニー・レディ
-
2
3.9
きょうのできごと a day on the planet
-
-
3.5
百万円と苦虫女
-
3
4.3
ピンクとグレー
-
-
3.3
ぐるりのこと。
-
3
4.8
ふがいない僕は空を見た
-
2
4.2
東京家族
-
1
4.7
それでもボクはやってない
-
-
3.5
ディーン、君がいた瞬間
-
3
4.1
奇跡のシンフォニー
-
-
3.8
1日1ドルで生活
-
1
4.1
ドリーマーズ
-
-
3.0
潔く柔く
-
-
2.4
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
5
4.5
ヒミズ
-
-
3.5
小さいおうち
1
2
4.0
理由なき反抗
-
1
3.4
スクール・オブ・ロック
-
-
3.7
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…