serinaさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
serinaさんの鑑賞した映画
10ページ目
serina
@luckgawky
映画
(993)
ドラマ
(70)
アニメ
(11)
993
Marks
30
Clips
85
Fans
18
Followers
10
Followings
アメリカン・ヒストリーX
-
5
4.8
ジョジョ・ラビット
-
10
4.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
5
3.0
北の零年
-
2
1.0
博士と彼女のセオリー
-
2
3.8
悪魔はいつもそこに
-
4
3.8
ティファニーで朝食を
-
5
4.0
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
2
3.0
トムボーイ
1
5
4.8
風立ちぬ
-
3
5.0
ドクター・スリープ
-
4
4.0
エイブのキッチンストーリー
-
2
3.0
ビフォア・ミッドナイト
-
4
4.8
ぼくの名前はズッキーニ
-
3
3.5
ハニーボーイ
-
4
3.0
レネットとミラベル/四つの冒険
-
5
4.3
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
1
3.5
きみがぼくを見つけた日
-
-
-
search/サーチ
-
5
3.5
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
3
3
3.0
上映中
ミッドサマー
-
9
3.0
ビフォア・サンセット
-
5
4.5
宇宙人ポール
1
2
4.5
リトル・ダンサー
-
2
4.5
アマデウス
-
6
4.8
上映中
ゴーストワールド
-
5
4.5
トム・アット・ザ・ファーム
-
1
4.0
たかが世界の終わり
-
1
4.0
アメリカン・サイコ
-
4
4.5
アス
-
4
3.5
アナベル 死霊博物館
-
1
3.5
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
8
3.8
ノーカントリー
-
6
4.3
上映中
言の葉の庭
1
1
3.0
男はつらいよ 私の寅さん
-
3
3.0
デッド・ドント・ダイ
-
7
3.0
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…