るかさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
るかさんの鑑賞した映画
2ページ目
るか
@luka_flash
映画
(234)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
234
Marks
393
Clips
20
Fans
22
Followers
16
Followings
トータル・リコール
-
2
3.8
レディ・プレイヤー1
-
-
4.2
Saltburn
-
5
4.3
ロボコップ
-
3
3.9
ベネデッタ
-
4
4.1
黒い罠
-
-
4.4
波止場
-
1
4.1
ブラック・フォン
-
4
3.9
ロー・タイド
-
-
3.7
ファニー・ページ
-
-
3.7
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
3
3.8
ウィッシュ
-
-
3.6
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
3
3.9
ナポレオン
-
6
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
13
4.8
神秘の法
-
1
2.8
言の葉の庭
-
3
3.3
ヴィーガンズ・ハム
-
2
4.3
バットマン リターンズ
-
-
4.1
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
4.0
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
6
2.9
天国と地獄
-
1
4.4
VORTEX ヴォルテックス
-
9
3.9
晩春
-
2
4.3
プライベート・ライアン
-
3
4.4
ジョーカー
-
3
4.8
マリグナント 狂暴な悪夢
-
3
3.9
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
4
3.6
翔んで埼玉
-
1
3.7
コーヒー&シガレッツ
-
-
3.8
子宮に沈める
-
1
3.8
アクアマン
-
1
4.5
トイ・ストーリー
-
2
4.1
首
-
3
4.0
ザ・キラー
-
12
3.9
プー あくまのくまさん
-
1
2.3
1
2
3
4
5
6
…