あやなさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやなさんの鑑賞した映画
13ページ目
あやな
@luna1996
映画
(1688)
ドラマ
(128)
アニメ
(14)
1688
Marks
1155
Clips
59
Fans
52
Followers
34
Followings
ローマ法王の休日
-
-
-
失くした体
-
-
4.0
大統領の理髪師
-
-
3.8
情愛中毒
-
-
2.9
後宮の秘密
-
-
3.2
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
3.9
ネオン・デーモン
-
2
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.1
ユージュアル・サスペクツ
-
2
3.7
オクジャ okja
-
1
3.8
ダウントン・アビー
1
5
3.9
メアリーの総て
-
-
-
グリーンブック
-
4
3.3
翔んで埼玉
-
3
2.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
9
3.6
最愛の子
-
-
-
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
-
-
42ndストリート
-
3
3.5
ローサは密告された
-
-
3.8
僕のワンダフル・ライフ
-
2
3.8
ジョーカー
-
13
3.3
フランシス・ハ
-
-
4.0
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
-
3.6
セブン
-
-
-
クリーピー 偽りの隣人
-
1
3.6
アキラ AKIRA
-
-
-
凶気の桜
-
-
3.6
アドレナリン
-
-
3.6
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
2
3.9
ブラックパンサー
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
3
3.7
キング・オブ・コメディ
-
1
3.6
ダークナイト
-
2
4.0
娼年
-
-
2.2
劇場版 はいからさんが通る 後編 ~花の東京大ロマン~
-
-
3.6
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
1
3.7
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…