mynaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
mynaさんの鑑賞した映画
myna
@maimaima17
映画
(342)
ドラマ
(177)
アニメ
(19)
342
Marks
194
Clips
15
Fans
21
Followers
21
Followings
8番目の男
-
-
3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
3.7
上映中
RRR
-
-
3.5
きみに読む物語
-
-
3.8
天空の城ラピュタ
-
-
3.3
コクリコ坂から
-
-
3.1
風立ちぬ
-
-
2.9
ある男
-
4
3.3
アフター -すべての先に-
-
-
3.1
上映中
レオン 完全版
-
-
3.8
わたしの叔父さん
-
-
3.5
正欲
-
4
4.3
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
3
3.8
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
3.6
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.8
アンチャーテッド
-
-
3.3
恋する寄生虫
-
-
3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
2
5.0
映画 聲の形
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
4
4.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
3.7
エンドレス・ラブ 17歳の止められない純愛
-
-
-
愛がなんだ
-
1
3.2
ちひろさん
-
9
4.8
灼熱/灼熱の太陽
-
1
3.3
ヘルドッグス
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
4.0
死刑にいたる病
-
-
3.0
ベルファスト
-
3
3.5
ヒトラーの忘れもの
-
2
4.0
ボーダーライン
-
1
2.8
許されざる者
-
-
3.2
グリンチ
-
4
4.3
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|