かぬさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かぬさんの鑑賞した映画
かぬ
@makurami
映画
(235)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
235
Marks
42
Clips
8
Fans
26
Followers
34
Followings
上映中
君たちはどう生きるか
-
5
3.7
台風家族
-
2
2.8
インクレディブル・ファミリー
-
1
3.4
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
3
3.5
ファイト・クラブ
-
4
3.5
センセイ君主
-
2
3.0
インセプション
-
6
4.0
帰ってきたヒトラー
-
1
3.2
氷菓
-
-
3.0
不能犯
-
2
3.8
先生! 、、、好きになってもいいですか?
-
-
3.3
無限の住人
-
1
3.5
疾風ロンド
-
3
3.3
めがね
-
2
3.0
神様はバリにいる
-
-
3.3
最高の人生の見つけ方
-
-
3.5
ラスベガスをぶっつぶせ
-
-
3.0
マティアス&マキシム
-
3
3.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
5
4.0
TENET テネット
-
14
3.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
3.5
プロメア
-
4
3.8
今日から俺は!! 劇場版
-
6
3.8
1917 命をかけた伝令
-
22
4.0
友罪
-
4
3.3
十二人の死にたい子どもたち
-
6
3.0
翔んで埼玉
-
4
2.5
パプリカ
-
6
4.2
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
5
3.5
殺さない彼と死なない彼女
-
11
4.0
その瞬間、僕は泣きたくなった CINEMA FIGHTERS project
-
1
3.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
6
3.5
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
4
3.5
凶悪
-
3
3.3
さくらん
-
3
3.0
日本以外全部沈没
-
2
2.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|