Marinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Marinaさんの鑑賞した映画
Marina
@mari_yoppi
映画
(73)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
73
Marks
72
Clips
0
Fans
11
Followers
27
Followings
時計じかけのオレンジ
-
4
4.0
舟を編む
-
1
4.0
アデル、ブルーは熱い色
-
1
4.0
イエスタデイ
-
1
1.3
上映中
ミッドナイトスワン
-
13
4.8
あゝ、荒野 前篇
-
-
2.5
二重生活
-
-
4.0
ラブ・アゲイン
-
-
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
4.8
溺れるナイフ
-
-
3.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
1.0
ゴッホ~最期の手紙~
-
1
4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.2
世界一キライなあなたに
-
-
3.7
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
ハンナ・モンタナ/ザ・ムービー
-
1
3.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
1.5
食べて、祈って、恋をして
-
-
3.0
エール!
-
-
4.0
セレステ∞ジェシー
-
-
3.5
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
3.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
-
パラノーマル・アクティビティ
-
-
-
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.0
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
3.0
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
-
3.5
ブリングリング
-
-
2.5
マイレージ、マイライフ
-
-
3.0
わたしはロランス
-
-
4.2
ブルックリンの恋人たち
-
-
3.7
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
3.0
ブルーバレンタイン
-
-
3.5
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.8
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
THE 有頂天ホテル
-
-
4.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
2.8
|<
<
1
2
3
>
>|