ユッマさんの鑑賞したアニメ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユッマさんの鑑賞したアニメ
3ページ目
ユッマ
@matecha32
映画
(919)
ドラマ
(90)
アニメ
(162)
162
Marks
23
Clips
25
Fans
32
Followers
28
Followings
バジリスク~甲賀忍法帖~
-
-
4.5
らき☆すた
-
1
4.7
バッカーノ!
-
-
3.8
School Days
-
-
4.0
こどものじかん
-
-
3.0
true tears
-
-
3.9
今日の5の2
-
1
3.5
ONE OUTS -ワンナウツ-
-
2
4.3
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
-
3.9
涼宮ハルヒの憂鬱
-
-
3.9
東のエデン
-
-
4.2
けいおん!
-
-
4.7
東京マグニチュード8.0
-
-
4.9
OVA 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
3.7
そらのおとしもの
-
1
3.1
ギャグマンガ日和
-
-
3.5
kiss×sis
-
-
3.6
おおきく振りかぶって
-
-
3.9
迷い猫オーバーラン!
-
-
4.2
WORKING!!
-
-
3.6
けいおん!!
-
-
4.2
荒川アンダー ザ ブリッジ
-
3
3.2
レベルE
-
1
4.1
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.7
花咲くいろは
-
1
5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.7
男子高校生の日常
-
-
4.2
謎の彼女X
-
1
3.5
宇宙兄弟
-
-
4.0
氷菓
-
2
4.4
TARI TARI
-
1
4.7
ソードアート・オンライン
-
-
3.4
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.8
僕は友達が少ない
-
-
3.4
たまこまーけっと
-
-
3.7
ラブライブ!
-
-
3.3
1
2
3
4
5