akubiさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akubiさんの鑑賞した映画
11ページ目
akubi
@mekurumekusekai
映画
(828)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
828
Marks
62
Clips
24
Fans
58
Followers
23
Followings
狂気のクロニクル
-
1
3.9
泥の河
-
6
4.0
あ、春
-
3
3.6
ジュリアン
-
3
4.7
地球は女で回ってる
-
3
3.5
さよなら、さよならハリウッド
-
3
3.5
死の棘
-
4
3.8
トニー滝谷
-
7
3.8
眠る男
-
4
5.0
飾窓の女
-
4
-
三人の女
-
6
3.9
僕の好きな女の子
-
5
3.5
あのこは貴族
-
8
-
生きちゃった
-
3
-
半径1メートルの君
1
3
4.0
グッバイ、リチャード!
-
7
-
明りを灯す人
-
3
-
あの娘と自転車に乗って
-
1
3.7
ビギナーズ
-
2
-
LETO -レト-
-
4
-
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
20
5.0
異端の鳥
-
13
4.5
裁かれるは善人のみ
-
5
3.8
鉄くず拾いの物語
-
2
-
惑星ソラリス
-
6
-
欲望のあいまいな対象
-
-
-
太陽を盗んだ男
-
4
4.0
ロスト・ハイウェイ
-
5
-
少女が大人に変わる夏
-
4
3.6
キックス
-
4
-
ガスパール/君と過ごした季節(とき)
-
7
4.2
イル・ポスティーノ
-
9
3.8
旅立ちの汽笛
-
3
3.7
息子のまなざし
-
6
-
光のほうへ
-
6
3.9
小間使の日記
-
-
-
|<
<
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…
>
>|