あきのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あきのさんの鑑賞した映画
あきの
@menmenmen914
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
263
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
上映中
コーダ あいのうた
-
2
4.2
明け方の若者たち
-
-
-
ニュー・シネマ・パラダイス
-
1
4.3
生きてるだけで、愛。
-
1
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
1
4.2
子宮に沈める
-
-
-
ボーイズ・オン・ザ・ラン
-
-
-
ピンポン
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
7
4.0
西の魔女が死んだ
-
1
3.5
マイ・インターン
-
1
5.0
ジョゼと虎と魚たち
-
3
4.7
怒り
-
3
4.7
愛のむきだし
-
2
4.2
冷たい熱帯魚
-
1
3.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.2
ライフ・イズ・ビューティフル
-
6
5.0
百円の恋
-
2
3.5
風の谷のナウシカ
-
4
5.0
クライマーズ・ハイ
-
-
4.6
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
3.0
事故物件 恐い間取り
-
-
1.5
アデル、ブルーは熱い色
-
4
4.0
勝手にふるえてろ
-
2
4.7