Minaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Minaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Mina
@mina25
映画
(206)
ドラマ
(40)
アニメ
(9)
206
Marks
36
Clips
4
Fans
11
Followers
11
Followings
上映中
ミッドサマー
-
1
3.7
ゴーン・ガール
-
2
3.0
フォルトゥナの瞳
-
-
3.3
ハドソン川の奇跡
-
-
3.5
最強のふたり
-
1
3.7
斉木楠雄のѰ難
-
1
1.9
アメリカン・スナイパー
-
2
4.2
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.7
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
-
3.5
グリーンマイル
-
2
3.9
恋空
-
-
3.3
マザー!
-
-
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
1
3.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
2
3.7
サマーウォーズ
-
1
3.2
キャロル
-
1
3.8
ペイ・フォワード 可能の王国
-
3
3.3
レフト・ビハインド
-
1
2.0
フォーカス
-
-
3.6
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.0
天使のくれた時間
-
2
3.8
グッド・オン・ペーパー
-
-
2.9
空飛ぶタイヤ
-
1
3.8
ダンケルク
-
-
3.9
ファースト・マン
-
3
3.2
ウソから始まる恋と仕事の成功術
-
1
3.0
TENET テネット
-
7
4.7
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
3.8
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.1
マスカレード・ホテル
-
-
3.3
ワンダー 君は太陽
-
1
4.3
愛がなんだ
-
3
3.0
グリーンブック
-
1
4.0
ホテル・ムンバイ
2
3
4.2
ミニマリズム: 本当に大切なもの
-
1
3.0
ジェミニマン
-
1
3.2
1
2
3
4
5
6