minkuma29さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minkuma29さんの鑑賞した映画
minkuma29
@minkuma29
映画
(457)
ドラマ
(92)
アニメ
(1)
457
Marks
250
Clips
106
Fans
29
Followers
28
Followings
ミー・タイム
-
-
3.7
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
1
3.0
RUN/ラン
-
1
2.3
TAR/ター
-
-
3.6
非常宣言
-
3
3.3
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.1
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
4
3.9
犯罪都市
-
3
3.8
アキラ AKIRA
-
4
4.7
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
2
2.5
X エックス
-
4
3.3
上映中
怪物
-
7
4.1
死刑にいたる病
-
1
2.2
ウトヤ島、7月22日
-
1
-
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
7
3.6
最後まで行く
-
2
3.1
ヤング≒アダルト
-
6
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
8
3.8
アンテベラム
-
6
3.6
FALL/フォール
-
4
3.2
レディ・マクベス
-
1
3.7
聖なる証
-
4
3.4
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
6
3.4
タイトル、拒絶
-
-
2.3
天気の子
-
1
-
ヒメアノ〜ル
-
3
3.3
マッドタウン
-
1
2.1
マイ・ブロークン・マリコ
-
5
2.5
老後の資金がありません!
-
-
2.0
彷徨い
-
1
2.3
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
2
3.7
わたしは最悪。
-
8
3.5
LAMB/ラム
-
11
3.2
NOPE/ノープ
-
8
3.7
アド・アストラ
-
2
3.4
恋愛の抜けたロマンス
-
3
3.6
1
2
3
4
5
…