JOYさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JOYさんの鑑賞した映画
3ページ目
JOY
@miyazakiland
映画
(157)
ドラマ
(21)
アニメ
(17)
157
Marks
178
Clips
42
Fans
13
Followers
12
Followings
デッドプール
-
1
3.7
偽りなき者
-
3
4.1
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
2
4.8
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
3
-
ナイトクローラー
-
2
4.3
Death Note/デスノート
-
3
3.9
ネイキッド
-
1
4.2
映画 聲の形
-
-
4.2
ブラッド・ダイヤモンド
-
1
3.8
サカサマのパテマ
-
-
3.6
プレステージ
-
-
4.5
オクジャ okja
-
3
4.5
BLAME!(ブラム)
-
1
3.7
スチームボーイ STEAMBOY
-
2
4.2
ミスト
-
1
3.9
ワールド・ウォーZ
-
1
3.3
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
-
2
3.8
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
1
3.9
スター・トレック
-
3
4.1
ダンケルク
-
2
4.2
エクス・マキナ
-
2
3.7
ドライヴ
-
3
3.7
ヒューゴの不思議な発明
-
2
3.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
4.1
ウォーリアー
-
2
4.2
アバター
-
-
3.8
リアル・スティール
-
2
4.0
第9地区
-
-
4.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
2
4.7
ファイト・クラブ
-
2
4.9
グッドナイト・マミー
-
3
3.0
ゴーン・ガール
-
4
4.2
アルゴ
-
2
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
2
4.9
96時間
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|