JOYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JOYさんの鑑賞した映画
JOY
@miyazakiland
映画
(157)
ドラマ
(21)
アニメ
(17)
157
Marks
178
Clips
42
Fans
13
Followers
12
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.6
Kids Return キッズ・リターン
-
-
-
ソナチネ
-
1
-
クリーピー 偽りの隣人
-
-
4.2
シャッター アイランド
-
-
4.2
プラットフォーム
-
-
4.0
アス
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
14
4.9
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.1
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.6
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.7
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.2
アキラ AKIRA
-
1
4.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
5
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.6
千と千尋の神隠し
-
1
4.9
パーフェクトブルー
-
1
4.9
ハウルの動く城
-
-
4.7
おもひでぽろぽろ
-
2
4.4
コクリコ坂から
-
1
4.0
魔女の宅急便
-
2
4.2
上映中
太陽の塔
-
1
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
5
3.9
ゲット・アウト
-
3
3.8
上映中
トップガン
-
-
3.8
街の上で
-
-
4.2
ダークナイト ライジング
-
-
3.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
-
花束みたいな恋をした
-
3
4.2
降霊 KOUREI
-
1
3.4
シェイプ・オブ・ウォーター
-
7
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|