maさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
maさんの鑑賞した映画
ma
@miyukoa
映画
(194)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
194
Marks
75
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
花様年華
-
-
5.0
バーニー みんなが愛した殺人者
-
-
3.7
カンパニー・メン
-
-
3.8
バービー
-
6
4.9
ムーンショット
-
-
-
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
4.5
ウェディング・シーズン
-
-
-
エルヴィス
-
-
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
1
2
3.5
イングロリアス・バスターズ
-
-
3.8
ノースハリウッド
-
-
3.8
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
-
3.0
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
7
4.0
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
2
4.0
ミーン・ガールズ
-
-
4.0
クルーレス
-
-
3.3
クルエラ
-
1
3.0
メッセージ
-
-
3.4
ハスラーズ
-
-
3.2
グッドフェローズ
-
-
3.7
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.7
天国の口、終りの楽園。
-
-
3.4
ウォーク・トゥ・リメンバー
-
-
-
好きだった君へのラブレター
-
1
-
マトリックス レザレクションズ
-
3
2.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
3.3
イン・ザ・ハイツ
-
-
3.1
ラスベガスをぶっつぶせ
-
-
3.1
アイズ ワイド シャット
-
4
3.1
いつかはマイ・ベイビー
-
-
3.1
バチェロレッテ あの子が結婚するなんて!
-
-
3.0
ダンシング・ハバナ
-
-
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
3.2
君への誓い
-
1
-
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
7
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|