TakayukiMonjiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
TakayukiMonjiさんの鑑賞したドラマ
TakayukiMonji
@mon-chuck
映画
(2185)
ドラマ
(42)
アニメ
(128)
42
Marks
35
Clips
155
Fans
377
Followers
401
Followings
ロキ シーズン2
1
6
4.0
不適切にもほどがある!
-
21
4.2
シークレット・インべージョン
-
17
3.5
侵入者たちの晩餐
2
21
4.3
エルピス—希望、あるいは災い—
-
20
4.2
ブラッシュアップライフ
2
31
5.0
きらきらひかる
-
27
4.0
ガンニバル
-
22
4.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
28
3.9
ミズ・マーベル
-
26
3.5
すべて忘れてしまうから
-
27
3.9
ムーンナイト
-
33
3.8
ホークアイ
-
31
3.8
ロキ シーズン1
-
24
4.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
23
4.1
ワンダヴィジョン
-
20
4.2
宮本から君へ
-
3
4.8
プロポーズ大作戦 SPドラマ
-
-
4.0
トリハダ2「ネック」
-
-
3.5
トリハダ
-
-
3.5
神様、もう少しだけ
-
-
3.5
聖者の行進
-
-
4.0
人間・失格〜たとえばぼくが死んだら
-
-
4.0
若者のすべて
-
-
4.0
ひとつ屋根の下
-
-
4.0
分身
-
-
3.8
薔薇のない花屋
-
-
4.0
東京ラブストーリー
-
3
4.0
ファースト・クラス
-
-
3.8
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
3.8
家政婦のミタ
-
-
4.0
半沢直樹
-
-
4.5
空から降る一億の星
-
1
4.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン2
-
1
4.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン1
-
2
4.5
鍵のない夢を見る
-
-
3.5
1
2