夏さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
夏さんの鑑賞したドラマ
夏
@movie_89n
映画
(437)
ドラマ
(188)
アニメ
(4)
188
Marks
284
Clips
289
Fans
7
Followers
2
Followings
放送中
9ボーダー
-
2
-
Nのために
-
-
5.0
ドクタースランプ
-
-
5.0
マイ・デーモン
-
-
3.9
キングダム
-
-
-
アンナチュラル
-
-
5.0
セクシー田中さん
-
1
-
最強配達人~夢みるカップル~
-
-
-
ファンレターを送ってください
-
-
5.0
力の強い女 カン・ナムスン
-
-
-
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
2
5.0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
1
5.0
夢中さ、きみに。
-
-
5.0
婚姻届に判を捺しただけですが
-
-
5.0
コウノドリ
-
-
5.0
コウノドリ
-
-
5.0
サーチ ~運命の分岐点~
-
-
-
着飾る恋には理由があって
-
3
5.0
ゆとりですがなにか
-
-
-
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
1
5.0
ホタルノヒカリ
-
-
-
恋愛体質~30歳になれば大丈夫
-
-
5.0
僕らは奇跡でできている
-
-
5.0
キスして幽霊!
-
-
5.0
オールドルーキー
-
-
-
最愛
-
-
5.0
セレブリティ
-
1
5.0
王女ピョンガン 月が浮かぶ川
-
-
-
賢い医師生活 シーズン2
1
1
-
S -最後の警官-
-
-
-
ラケット少年団
-
-
5.0
彼女の私生活
-
-
-
ボラ!デボラ~恋にはいつでも本気~
-
1
5.0
離婚弁護士シン・ソンハン
-
-
5.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
5.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
-
1
2
3
4
5
…