ルミさんの鑑賞したドラマ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ルミさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
ルミ
@movie_rookie
映画
(522)
ドラマ
(157)
アニメ
(9)
157
Marks
349
Clips
69
Fans
16
Followers
19
Followings
3年B組金八先生 第2シリーズ
-
1
-
ロキ シーズン1
-
-
-
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
-
ワンダヴィジョン
-
-
4.9
わかっていても
-
-
-
サ道2021年冬 東京の空の下、少し離れてととのう~
-
-
-
サ道 2019年末SP―北の聖地でととのうー
-
-
-
サ道
-
4
4.1
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.9
マインドハンター シーズン2
-
-
4.2
俺の家の話
-
1
4.9
天国と地獄~サイコな2人~
-
1
3.9
マインドハンター シーズン1
-
2
4.0
泣くな、はらちゃん
-
-
4.4
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.7
問題のあるレストラン
-
-
3.9
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
3
4.3
デザイナー 渋井直人の休日
-
-
4.0
殺意の道程
-
4
4.2
2gether
-
2
3.5
クイーンズ・ギャンビット
-
1
4.2
梨泰院クラス
-
1
4.5
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
5
-
MIU404
-
-
4.2
ごくせん 第1シリーズ
-
-
3.6
101回目のプロポーズ
-
1
4.1
スイッチ
-
2
4.6
終電ごはん
-
1
3.2
雨天中止ナイン
-
2
3.5
リモートドラマ Living
-
-
3.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
3
3.8
愛の不時着
-
2
4.4
Q10(キュート)
-
-
4.0
デート〜恋とはどんなものかしら〜2015夏 秘湯
-
2
4.6
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
3.7
1
2
3
4
5