Nagisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nagisaさんの鑑賞した映画
Nagisa
@n4gis4
映画
(243)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
243
Marks
129
Clips
2
Fans
11
Followers
11
Followings
タンポポ
-
2
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
3.9
羊たちの沈黙
-
1
4.0
マイ・フレンド・フォーエバー
-
1
4.0
シャッター アイランド
-
1
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
2
3.9
怪物
-
-
3.9
2025
4.25
上映
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は
-
2
3.9
上映中
ウィキッド ふたりの魔女
-
4
4.2
パルプ・フィクション
-
1
4.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
2
4.4
上映中
ファーストキス 1ST KISS
-
7
3.9
ジャンゴ 繋がれざる者
-
2
4.0
カモン カモン
-
-
4.1
ファイト・クラブ
-
1
3.9
バビロン
-
-
3.8
上映中
ブルータリスト
-
5
4.0
セッション
-
1
4.4
上映中
野生の島のロズ
-
17
4.0
上映中
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-
-
3
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.4
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
5
3.9
SAKANAQUARIUM 2024 “turn”
-
3
4.0
上映中
ルックバック
-
9
4.1
上映中
イル・ポスティーノ 4K デジタル・リマスター版
-
4
4.2
場所はいつも旅先だった
-
2
3.6
FALL/フォール
1
1
3.0
青春18×2 君へと続く道
-
9
4.0
ゴジラ-1.0
-
7
3.7
哀れなるものたち
-
4
-
ジョジョ・ラビット
-
-
3.8
PERFECT DAYS
-
9
4.5
オットーという男
-
1
4.2
ホーンテッドマンション
-
3
3.9
エターナル・サンシャイン
-
2
3.7
ドント・ブリーズ
-
1
3.4
1
2
3
4
5
…