デムーちんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
デムーちんさんの鑑賞したドラマ
デムーちん
@n_festa0305
映画
(940)
ドラマ
(275)
アニメ
(0)
275
Marks
494
Clips
473
Fans
1063
Followers
1708
Followings
サレタガワのブルー
-
80
3.5
誤断
4
111
4.0
ハケンの品格 続編
-
12
3.0
BG~身辺警護人~新章
-
13
3.5
ギルティ~この恋は罪ですか?~
-
15
3.0
ホームルーム
-
8
3.5
異世界居酒屋『のぶ』
-
10
3.5
大江戸グレートジャーニー ~ザ・お伊勢参り~
-
6
3.5
M 愛すべき人がいて
-
10
3.5
都立水商!~令和~
-
4
3.5
太陽は動かない -THE ECLIPSE-
-
16
4.0
ぴぷる~AIと結婚生活はじめました~
-
5
4.0
美食探偵 明智五郎
-
7
4.0
ハムラアキラ〜世界で最も不運な探偵〜
-
6
4.0
行列の女神~らーめん才遊記~
-
7
5.0
B面女子
-
5
3.0
恋文 〜私たちが愛した男〜
-
3
5.0
2020年 五月の恋
-
8
4.5
僕はどこから
-
4
3.5
映像研には手を出すな!
-
5
3.0
銀魂2 -世にも奇妙な銀魂ちゃん-
-
1
3.5
グッド・バイ
-
2
4.5
銀魂 -ミツバ篇-
-
1
3.5
鉄の骨
-
6
4.0
いいね!光源氏くん
-
8
5.0
時空探偵おゆう 大江戸科学捜査
-
2
4.0
コタキ兄弟と四苦八苦
-
7
4.0
パレートの誤算 ~ケースワーカー殺人事件
-
10
4.0
オペレーションZ ~日本破滅、待ったなし~
-
3
5.0
黒革の手帖
-
2
4.0
ゆるキャン△
-
6
4.5
ケイジとケンジ 所轄と地検の24時
-
1
4.0
10の秘密
-
4
4.0
恋はつづくよどこまでも
-
7
4.0
テセウスの船
-
9
3.5
シロでもクロでもない世界で、パンダは笑う。
-
2
3.5
1
2
3
4
5
…