nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nanaさんの鑑賞した映画
nana
@naaaaaaana1107
映画
(123)
ドラマ
(188)
アニメ
(29)
123
Marks
174
Clips
19
Fans
12
Followers
13
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.5
マイ・エレメント
-
2
5.0
ビフォア・サンセット
-
-
3.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.0
ダンケルク
-
-
4.5
最強のふたり
-
-
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
5.0
アメリ
-
1
5.0
きみに読む物語
-
-
3.5
コクリコ坂から
-
-
3.0
好きだった君へ:P.S.まだ大好きです
-
-
4.0
好きだった君へのラブレター
-
-
4.5
MOTHER マザー
-
1
3.0
ドント・ルック・アップ
-
3
2.5
ソーシャル・ネットワーク
-
1
4.0
ロイヤル・トリートメント
-
2
3.0
マリッジ・ストーリー
-
1
4.5
恋するモンテカルロ
-
-
3.0
心のカルテ
-
1
3.5
マンマ・ミーア!
-
3
3.5
ノッティングヒルの恋人
-
4
4.5
ハッピーフライト
-
-
5.0
ホリデイ
-
2
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.5
ラブ&ドラッグ
-
1
5.0
ダンプリン
-
1
3.5
LUCY/ルーシー
-
-
3.0
愛は、365の日々で
-
1
2.0
ブラック・ウィドウ
-
-
4.0
カツベン!
-
-
3.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
4.0
レオン
-
-
3.0
あの頃。
-
1
3.0
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.0
リリーのすべて
-
2
4.0
アンオーソドックス -制作の舞台裏-
-
-
4.0
1
2
3
4