nafさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nafさんの鑑賞した映画
naf
@naf
映画
(570)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
570
Marks
33
Clips
2
Fans
6
Followers
1
Followings
ノマドランド
-
3
4.0
メイズ・ランナー
-
-
3.4
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
3
3.7
アデル、ブルーは熱い色
-
3
3.3
フォー・クリスマス
-
1
3.4
恋愛小説家
-
-
3.6
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
1
3.2
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
2
3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
2
3.5
激突!
-
1
3.3
マイ・ガール
-
1
3.9
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
1
3.9
ザ・エージェント
-
1
3.6
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
2
3.4
GODZILLA ゴジラ
-
1
3.3
グリーン・ゾーン
-
1
3.5
バンド・ワゴン
-
3
3.7
バケモノの子
-
1
3.7
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
1
3.6
ジョーカー
-
1
4.0
幸せのちから
-
1
3.5
2012
-
1
3.3
レジェンド・オブ・メキシコ/デスペラード
-
2
3.4
シークレット ウインドウ
-
2
3.2
キング・コング
-
-
3.4
バッドボーイズ
-
3
3.4
沈黙の戦艦
-
3
3.5
42〜世界を変えた男〜
-
1
3.5
上映中
グリーンブック
-
1
3.7
アイズ ワイド シャット
-
2
3.8
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
3.8
ミッドナイト・ラン
-
1
3.8
ポーラー・エクスプレス
-
3
3.4
マスカレード・ホテル
-
3
3.6
リーサル・ウェポン
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|