ぽてとさんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぽてとさんさんの鑑賞したドラマ
ぽてとさん
@nana9678
映画
(324)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
31
Marks
43
Clips
13
Fans
14
Followers
11
Followings
First Love 初恋
-
-
4.5
社内お見合い
-
2
4.5
サウンドトラック #1
-
-
4.5
恋はDeepに
-
-
2.3
ノット・オーケー
-
-
4.3
コウノドリ
-
-
4.7
コウノドリ
-
-
4.8
大恋愛~僕を忘れる君と
-
-
4.8
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.0
全裸監督 シーズン2
-
-
4.5
全裸監督
-
-
4.7
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
5.0
MIU404
-
-
4.2
今際の国のアリス
-
-
4.5
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.5
最愛
-
-
4.8
Baby/ベイビー シーズン3
-
-
4.5
Baby/ベイビー シーズン2
-
-
4.3
Baby/ベイビー シーズン1
-
-
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
5.0
イカゲーム シーズン1
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
5.0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.5
恋するアプリ Love Alarm
-
-
4.0
わかっていても
-
-
5.0
プライド
-
-
5.0
ロングバケーション
-
1
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.5